11:44 · 05.09.2013
Витиньо попрощался с болельщиками «Ботафого» и прилетел в Москву

Витиньо попрощался с болельщиками «Ботафого» и прилетел в Москву

Бразильский новичок ЦСКА Витиньо поблагодарил свой бывший клуб «Ботафого» и пообещал когда-нибудь снова вернуться в чемпионат Бразилии. Витиньо в сентябре подписал пятилетний контракт с ЦСКА. По данным бразильских СМИ, сумма трансфера составила 10 миллионов евро.

— Сегодня я начинаю новый этап жизни. Я хотел бы поблагодарить клуб, моих партнеров по команде и болельщиков «Ботафого», спасибо вам за все, — написал Витиньо в своем аккаунте в Instagram. — Спасибо «Ботафого» за предоставленную возможность. Огромное спасибо от всего сердца президенту Маурисио за обучение, развитие и достижения в течение этих двух замечательных лет. Никогда не прекращайте верить в эту команду. Вместе вы победите. Спасибо за все, крепко обнимаю. Я всегда буду благодарен вам. Я еще вернусь, — добавил игрок.

Стоит напомнить, что появление Витиньо на поле в майке ЦСКА может быть отложено на неопределенный момент из-за нежелания Федерации футбола Бразилии подтверждать данный трансфер. Причина — долги «Ботафого».


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги