• Владимир Быстров: Чего нам лапшу на уши вешают? Сколько можно терпеть и смотреть на Кононова в «Спартаке»?

    15.09.19 10:11

    Владимир Быстров: Чего нам лапшу на уши вешают? Сколько можно терпеть и смотреть на Кононова в «Спартаке»? - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-полузащитник «Спартака» Владимир Быстров раскритиковал работу главного тренера красно-белых Олена Кононова. Бывший футболист сборной России присоединился к мнению болельщиков москвичей, которые требуют увольнения 53-летнего специалиста. 

    – После каждого проигрыша «Спартака» начинается разговор про увольнение Кононова. Конечно, эта игра может повлиять на развитие его карьеры. Сколько можно терпеть и смотреть? Видно, что тренер не руководит своими игроками. Кто в лес, кто по дрова. Чего нам лапшу на уши вешают? Нам говорят, что купили вот таких футболистов, надо подождать. Ну объявите сразу, что в этом сезоне команда будет бороться за седьмое место, тогда все вопросы снимаются, – заявил Быстров в интервью «Матч ТВ».

    Ночь. Петербург. Каррера....🙈🇷🇺😜

    Публикация от Владимир Быстров (@bystrik34)

     

    «Спартак» в матче 9-го тура чемпионата России на своем поле уступил «Уралу» со счетом 1:2.  Для красно-белых это третье поражение подряд и четвертое в пяти матчах. 

    Кононов на пресс-конференции задали вопрос, когда тренер будет уволен. Специалист подчеркнул, что ответит на эту претензию болельщиков победами.   

    Специалист возглавил «Спартак» в ноябре 2018-го, перейдя из тульского «Арсенала». Контракт Кононова с красно-белыми рассчитан до июня 2020-го года. 

    Читайте также

    Кононов надел пиджак и снова проиграл  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров