• Владимир Федотов – о будущем «Сочи»: Работа по контрактам ведется

    06.05.21 11:49

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о дальнейшем развитии клуба, который в данный момент претендует на место в еврокубках.

    Проблема в том, что у половины футболистов «Сочи» заканчиваются контракты: вратарь Сослан Джанаев, защитники Миха Мевля, Иван Новосельцев, Эльмир Набиуллин, Тимофей Маргасов, Кирилл Заика, полузащитники Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Артур Юсупов, Алексей Померко, Жоаозиньо, нападающие Антон Заболотный и Максим Барсов.

    «Все хотят, чтобы мы раскрыли секреты. Успокою болельщиков – работа по контрактам ведется. Все будет хорошо. Клуб будет гармонично развиваться. Естественно, у нас коротая скамейка. Мы нуждаемся в свежей крови. Это процесс развития любого коллектива. Нужны высококлассные футболисты, чтобы продолжать развиваться в правильном направлении. Гвардиола об этом сказал: «Чтобы показывать стабильно высокие результаты, нужны классные футболисты». Без этого нельзя. Если мы попадем в еврокубки, то это подразумевает сбалансированный состав, чтобы играть на два фронта. И в эмоциональном, и в физическом плане еврокубки – это серьезная нагрузка. Так что футбольная команда должна быть укомплектована грамотно», – передает слова Федотова с предматчевой пресс-конференции корреспондент «Спорта День за Днем».

    Матч «Сочи» – «Ротор» пройдет в пятницу, 6 мая, и начнется в 20:00. Это последняя домашняя игра, которая состоится в Сочи. Отметим, что обеим командам необходимо набирать очки. «Ротор» борется за выживание, а «Сочи» имеет шанс впервые в истории пробиться в еврокубки.

    Читайте также

    «Сочи» рассчитывает, что дисквалификация Терехова будет аннулирована

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров