• Владимир Шалаев: Изменение системы финансирования «Авангарда» не приведет к пересмотру наших планов развития

    24.03.15 10:30

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Авангарда» Владимир Шалаев прокомментировал изменение системы финансирования клуба.
    -Мы благодарны «Газпром нефти» за оперативную поддержку в сложной экономической ситуации, когда возможности областного бюджета значительно уменьшились, - цитирует Шалаева официальный сайт «Авангарда», - Со своей стороны можем заверить, что менеджмент приложит все необходимые усилия, чтобы накопленные позитивные изменения привели к новому качественному этапу в развитии клуба.
    Не все в этом сезоне получилось, но многие наши проекты, запущенные в начале сезона, уже сейчас показывают свою эффективность. Начала работать новая система работы клубной школы, позволившая привлечь новых детских тренеров, увеличить время ледовых занятий, улучшить методологию работы и образовать профессиональный тренерский совет.
    С этого сезона мы впервые изменили целеполагание для тренеров «Омских ястребов», когда все усилия должны быть направлены не столько на достижение результатов в МХЛ, но в большей степени на подготовку игроков для главной команды. Были сокращены расходы клуба и штат. Заработала скаутская служба.
    Допущенные ошибки в подготовке главной команды мы проанализировали и внесем необходимые коррективы, чтобы их избежать в новом сезоне. Изменение системы финансирования не приведет к пересмотру наших планов развития. Также мы уверены, что Правительство области выполнит текущие обязательства, что позволит нам нормализовать бюджет и, оставаясь членом партнерства, продолжит целенаправленно оказывать поддержку детским и юношеским подразделеним клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров