• Врана: «Локомотиву» крупно не повезло, а у нас - отличный вратарь

    08.04.14 10:09

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игроки пражского «Лева», первого иностранного клуба КХЛ, которому удалось пройти в финал конференции, чувствуют, что с каждым матчем плей-офф вписывают новую страницу в историю своей команды, заявил нападающий команды Петр Врана.

    - Нас это действительно «заводит» - что мы здесь, что нам осталось одержать одну победу для выхода в финал Кубка Гагарина, и что мы в своем роде первые. Это здорово. Да, у нашего «Лева» пока нет истории. Но мы сами создаем эту историю здесь и сейчас! – цитирует Врана ИТАР-ТАСС. - А потом, если наш клуб молод, то ребята, которые собраны в команде - вовсе не новички.

    Нам нужно выиграть еще один матч, и, вне всяких сомнений, это будет самая тяжелая игра в нашей серии. Потому что она может стать последней. Нас ждет настоящая битва. Соперники отдадут ради победы все без остатка, они просто горят желанием нас наконец-то обыграть - терять им нечего, они играют дома.

    Они неплохо действуют в обороне, а в нападении у них молодые агрессивные ребята, которые очень стараются. А забросили в трех матчах всего одну-единственную шайбу только потому, что им крупно не повезло, а у нас - отличный вратарь. Но, как я сказал, ничего еще не закончено, и нам предстоит очень потрудиться, чтобы не позволить им забить. Это плей-офф, и то, что они забили всего один гол - не повод расслабиться. Напротив, мы должны еще более внимательно сыграть в обороне.

    Наша игра действительно выглядит не так ярко, и я понимаю, что наш хоккей никак не назовешь захватывающим, когда смотришь на него со стороны. Но мы сами не можем пожаловаться на нерастраченные эмоции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров