• Вратарь «Ахмата» обнаружил змею в штрафной во время матча с «Сочи»

02.08.21 21:15

Вратарь «Ахмата» обнаружил змею в штрафной во время матча с «Сочи»  - фото

Во время матча второго тура Тинькофф РПЛ-2021/22 «Ахмат» – «Сочи» на поле выползла змея.

На 6-ой минуте матч на «Ахмат-Арене» был прерван на несколько минут. Голкипер «Ахмата» Георги Шелия обнаружил в своей штрафной площади змею.

Удивился чеченской экзотике и комментатор матча.

«Ничего себе! Это змея! Я не знаю это обычный уж или что-то по-интереснее. Но если обычный уж то тут уж бояться нечего» – отреагировал комментатор «Матч ТВ» на инцидент со змеёй.

Работники стадиона поймали земноводное при помощи вил и через некоторое время главный арбитр Иван Сиденков разрешил командам продолжить встречу.

Согласно дисциплинарному регламенту РФС, грозненскому клубу грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

В матчах РПЛ были случаи, когда на стадион выбегали собаки и кошки, прилетали птицы. Инцидент со змеей произошел впервые.

В матче «Ахмат» – «Сочи» перерыв, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу сочинцев.