• Вратарь «Спартака» перешел в «Анжи»

    В трансферном окне

    12.08.15 22:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Спартак» и «Анжи» достигли договоренности о переходе 26-летнего голкипера красно-белых Сергея Песьякова в махачкалинский клуб на правах аренды. Как сообщает официальный сайт красно-белых, соглашение с «Анжи» вступает в силу с 12 августа 2015 года и действительно до 31 мая 2016 года.

    — Песьяков — достаточно опытный вратарь, играл в основном составе «Спартака». Это раз. Во-вторых, он имеет практику, провел в этом сезоне несколько матчей за «Спартак»-2, наблюдал за ним в ФНЛ. А ещё Сергей — россиянин, в условиях лимита это тоже немаловажно. Приглашение Песьякова — это инициатива клуба. Будет ли он первым номером «Анжи»? Посмотрим. Это только от него самого зависит. И ногами важно хорошо играть, и руками. Пусть хоть головой отбивает! Как угодно. Главное, чтоб мячи не пропускал! — приводит слова Семина «Спорт-экспресс».

    Песьяков перешел в «Спартак» летом 2009 года. В декабре 2010 года вратарь перебрался на правах аренды в «Томь», а спустя год был арендован «Ростовом». За основной состав «Спартака» Песьяков провёл 36 матчей. В последнее время голкипер выступал за «Спартак-2», в составе которого в прошлом сезоне выиграл первенство ПФЛ зоны «Запад».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров