Роман НеумоевРоман Неумоев
11:20 · 15.08.2019
Вячеслав Быков – о высказываниях Панарина: Артемий всегда будет говорить только то, что думает

Вячеслав Быков – о высказываниях Панарина: Артемий всегда будет говорить только то, что думает

Бывший главный тренер сборной России и петербургского СКА Вячеслав Быков поделился мнением о высказываниях нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» и сборной России Артемия Панарина.

«Вы понимаете, политкорректность порой подавляет в человеке уверенность. А вот Артемий всегда будет резать правду-матку. И говорить только то, что думает. Невзирая ни на что. С ним можно спорить. Но если Панарин имеет своё мнение, он будет его высказывать. Ну, а для чего держать «нож за пиджачком»? 

Правду говорят люди, уверенные в себе. И сразу видно, что это – личность. Я, когда узнал Артемия с этой стороны, сперва был сильно удивлён. А потом – счастлив. Он же мой земляк. И я этим горжусь. 

Ведь спорт и даёт возможность сформировать именно сильную личность. И это надо начинать делать ещё с самого детства. Артемию очень повезло, что в юности рядом с ним были люди, которые этой личности помогли сформироваться», – цитирует Быкова «Матч ТВ».

Ранее в интервью порталу Sports.ru Панарин затронул темы несменяемости власти, нищеты и беззакония, что вызвало бурную реакцию общественности.


Читайте также:



Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo