18:52 · 23.05.2015
Вячеслав Быков: Победа СКА – это счастье

Вячеслав Быков: Победа СКА – это счастье

Сегодня на Дворцовой площади проходит концерт в честь победы петербургского СКА в финале Кубка Гагарина. Главный тренер «армейцев» Вячеслав Быков ответил на вопросы прессы по ходу праздничного мероприятия.

- Вы всегда говорили, что эта победа будет для Петербурга и петербургских болельщиков особенной. Вы это смогли почувствовать?

- И в такую погоду вы можете увидеть тех болельщиков, о которых я и говорил. Болельщиков, которые любят команду, которые переживали, ждали долгие годы. И сегодня я просто счастлив. Огромное море болельщиков шло под дождем и приветствовало нас. Это грандиозно!

- Вы – тренер победитель. А в чем для вас особенность именно этой победы СКА?

- У каждого в жизни есть минута счастья. Это рождение ребенка, свадьба, есть еще моменты жизненно важные. И сегодня я чувствую счастье.

- Какие изменения ждут команду?

- Я не думаю, что сегодня стоит об этом говорить (улыбается). Кто чемпион?

- СКА – чемпион! Защищать титул готовы?

- Чтобы защитить титул, думаю, у СКА есть характер. Будем стараться, вся команда будет биться, -приводит слова Быкова корреспондент «Спорта День за Днем» ЮРИЙ СЕНЦОВ.


Источники
Автор фото: ХК СКА
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги