• Вячеслав Колосков: Рано говорить, что «Зенит» чемпион

    Не нужно торопиться

    09.03.24 21:32

    Вячеслав Колосков: Рано говорить, что «Зенит» чемпион - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о борьбе «Краснодара» и «Зенита» за победу в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Краснодар» не посыпался, они играют неплохо, сражаются. Судьи однозначно ни при чем. Валить на судей, когда что-то не получается – худший опыт в футболе. Но паники здесь никакой быть не должно, игроки в «Краснодаре» хорошие. Пробелы в подготовке, наверное, есть, но я не стал бы торопиться и говорить, что «Зенит» чемпион», – приводит слова Колоскова «РБ Спорт».

    Колосков отметил, что большое количество желтых карточек у футболистов «Краснодара» в матче с «Ростовом» связаны не с судейскими ошибками, а с ошибками игроков, которые не успевали накрывать соперников или перехватывать мяч, причиной чему является недостаток работы на сборах в зимнюю паузу.

    В матче 20-го тура чемпионата России «Краснодар» уступил «Ростову» (1:2). После игры главный тренер «быков» Владимир Ивич в интервью высказался о судействе, заявив, что карточки выдавались не по одному и тому же критерию обеим командам.

    «Зенит» в субботу обыграл в гостях «Урал» (4:1), что позволило петербургскому клубу набрать 40 очков и выйти на первое место в турнирной таблице. «Краснодар» с 39 очками опустился на вторую позицию в турнире.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров