• Вячеслав Малафеев: Дзюба бросил вызов самому себе

    26.03.15 00:09

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своим мнением по поводу перехода в питерский клуб нападающего Артема Дзюбы.

    - Это новый этап. Дзюба хочет заявить о себе. Своим уходом он снова заставил себя доказывать свою состоятельность в другой команде. Ему нужно выиграть конкуренцию, вернуться в сборную. Многие не готовы на такой шаг из принципа, потому что это непримиримый соперник. Меня же будут освистывать спартаковские фаны и не примут зенитовские. А Дзюба бросил вызов себе, и все теперь зависит только от него самого. Готов ли он сражаться? Если готов, то он на этом и поднимется. Болельщики «гасили» Быстрова, а он в каждой игре то забивал, то отдавал. Когда перестали, он успокоился и уже не показывал таких высоких результатов. Быстров играл назло, ему свистят -, а он забивает. Его как будто перло это, — сказал Малафеев в интервью Чемпионат.com. 

    Напомним, что в начале февраля Артем Дзюба подписал долгосрочный контракт с «Зенитом», который начнет действовать с лета 2015 года. В данный момент форвард находится в аренде в «Ростове». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров