• Вячеслав Матюшенко: Про «Краснодар» слышу впервые, но ни за какие деньги не готов отдавать Маркова

    19.12.17 16:49

    Вячеслав Матюшенко: Про «Краснодар» слышу впервые, но ни за какие деньги не готов отдавать Маркова - фото

    Фото: Газета.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Тосно» рискует остаться без нападающих. Уже ушел в «Зенит» Антон Заболотный. На очереди Евгений Марков. «Краснодар» рассматривает его кандидатуру на случай расставания с Федором Смоловым. За комментариями корреспондент «Спорта день за Днем» обратился к генеральному директору клуба Вячеслава Матюшенко.

    — Ходят слухи, что Марков может перейти в «Краснодар». Как можете это прокомментировать?
    — Впервые от вас слышу о переходе Маркова в «Краснодар». Да, ходит много разговоров, но пока у меня не было конкретных предложений по нему. Я понимаю, им интересуются, если он регулярно забивает. Тем более, русский футболист. Но ко мне никто пока не обращался. И в клуб не приходило официальных предложений.

    — Почему Заболотный, который забил меньше, уже ушел в «Зенит», а Марков все еще у вас?
    — Откуда я знаю? Наверное, Марковым интересуются точно так же, как и Заболотным. Может быть, с Марковым связываются напрямую. Но ко мне пока никто не обращался.

    — Готовы ли вы отпустить Маркова, если будет конкретное предложение?
    — Здесь от нас ничего не зависит. Если игрок захочет уйти туда, где ему создадут хорошие условия, то я, наверное, не смогу его удержать. Все будет зависеть от него. Если он хочет продолжить свою карьеру в другом месте, в более сильном клубе, то, наверное, я ничего здесь не сделаю. Придется отпускать. Но если он захочет остаться в «Тосно», будем только рады. Я, конечно, не хочу его отдавать.

    — Даже за большие деньги?
    — Ни за какие деньги сегодня Маркова отдавать не готов. Если он все-таки уйдет, то мы будем искать усиление. Ведь тогда у нас совсем не останется нападающих. Мы воспитали много хороших нападающих, если вы помните. Тот же Ильин, Заболотный, Марков — все у нас заиграли и перешли с более сильные команды. Такая у нас судьба, что берем молодых и перспективных, обучаем их. Все на благо российского футбола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров