• Выигрывать дерби приятнее, забив в концовке. Мауро Икарди точно это знает

22.10.18 00:16

Выигрывать дерби приятнее, забив в концовке. Мауро Икарди точно это знает - фото

Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал победу над «Миланом» (1:0) в домашнем матче 9-го тура чемпионата Италии. Аргентинский форвард забил победный гол на второй компенсированной минуте второго тайма.

— Мы всю неделю говорили о том, что нужно победить в дерби. «Интер» заслужил победу, учитывая то, что нам удалось создать на протяжении 90 минут: несколько шансов на гол, попадание в каркас ворот, незасчитанный гол. Выиграть дерби таким образом, забив именно за считанные секунды до конца матча, даже приятнее! — цитирует Икарди Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

«Интер» (19 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» (12) находится на 12-й строчке.