• Хавьер Маскерано: Горько проигрывать, ведь «Барселона» играла хорошо на протяжении 70 минут

Примера

03.04.16 12:07

Хавьер Маскерано: Горько проигрывать, ведь «Барселона» играла хорошо на протяжении 70 минут - фото

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился впечатлениями от домашнего матча с «Реалом» (1:2). Мадридцы прервали рекордную серию «Барселоны» из 39 матчей без поражений подряд.

— Чувствую себя очень несчастным. Мы хотели победить, но в последние 15 минут команда не играла умно. «Барселона» не поняла, что нужно владеть мячом и не терять его, в результате мы получили две контратаки и проиграли. Горько проигрывать, ведь мы играли хорошо на протяжении 70 минут. Но эта неудача должна сделать нас сильнее, — цитирует Маскерано Goal.

Отметим, что это «Эль класико» посетили 99 264 зрителя. Этот результат является лучшим в Европе за нынешний сезон. Предыдущий рекорд «Барселоны» по посещаемости в сезоне был установлен 30 января в матче 22-го тура с «Атлетико» (2:1). Тогда за игрой с трибун следило 93 011 человек.