• Спортивный директор «Тамбова» рассказал, сколько футболистов бойкотируют игру со «Спартаком»

    04.12.20 23:20

    Спортивный директор «Тамбова» рассказал, сколько футболистов бойкотируют игру со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Тамбов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что ряд игроков команды пропустят встречу 17-го тура РПЛ из-за задолженностей по зарплатам и премиям за прошлый и текущий сезоны. Игра запланирована на 5 декабря 

    «Волки» не получают регулярное финансирование и поддержку со стороны властей региона, поэтому могут прекратить существование, что подтвердили и Худяков, и гендиректор клуба Ольга Коновалова. Красно-синих может спасти только переезд в другой город. 
    – Играть мы будем в любом случае. Руководство области на связь так и не вышло, так что те ребята, которые были у нас в том сезоне, будут бойкотировать эту игру.

    А так у нас в принципе набирается нормальный состав, будем выходить, играть и биться. Примерно семь-восемь человек завтра не выйдут, – приводит слова Худякова ТАСС. 

    Сообщалось, что «Тамбов» может объединиться с «Кубанью» в Краснодаре, Саранск и Нижний Новгород тоже назывались в качестве локаций для переезда. «Волки» играли в этих городах на протяжении выступления в РПЛ. Домашний стадион «Спартак» в Тамбове реконструируется после победы в ФНЛ и пока не подходит под требования РПЛ. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров