• Худяков – о матче с «Зенитом»: Идет невезение. «Тамбов» старался, бился

01.07.20 20:50

Худяков – о матче с «Зенитом»: Идет невезение. «Тамбов» старался, бился - фото

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал поражение от «Зенита» (1:2) в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

«Идет невезение. Ребята – молодцы. Они старались, бились. В концовке теряем концентрацию и получаем. Никогда руки не опускал, уверен, что все будет хорошо. Выберемся из этой ситуации», – цитирует Худякова «Чемпионат».

На 88-й минуте полузащитник «Тамбова» Валерий Чуперка сравнял счет, реализовав пенальти, но спустя три минуты сине-бело-голубые снова вышли вперед благодаря голу Эмилиано Ригони.

Эта победа стала для «Зенита» десятой в 12 выездных матчах нынешнего сезона. Столько же гостевых побед было у сине-бело-голубых в сезоне 2010-го года, больше – в сезоне-2011/12.

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев похвалил «Тамбов» за игру с «Уралом» (1:2) в матче 24-го тура РПЛ.