• «Я не в состоянии объяснить произошедшее». Сарри в полной растерянности после поражения от «Манчестер Сити»

10.02.19 22:43

«Я не в состоянии объяснить произошедшее». Сарри в полной растерянности после поражения от «Манчестер Сити» - фото

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:6) в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Я не в состоянии объяснить это сейчас. В течение недели у меня были хорошие ощущения от работы на тренировках. Возможно, было сложно играть, пропустив гол на третьей минуте. Было сложно не давать им пространство. У нас были проблемы. Я не в состоянии понять.

Мы допустили слишком много ошибок в матче не с тем соперником. Они играли в потрясающий футбол, а мы ошибались. Мы хотели прессинговать их с начала матча, но план совершенно провалился, когда мы пропустили на третьей минуте.

Думаю, значительная разница была между командами в плане интенсивности прессинга. Они делали это здорово, а мы были на это не способны. Мы не смогли отреагировать верным способом. Мы были не в состоянии остаться в игре.

Сейчас у нас большая проблема с игрой в выездных матчах. В начале сезона в гостях мы играли лучше, чем дома. Но за последний месяц все изменилось. Нам нужно понять причины», – цитирует Сарри Sky Sports.