• «Я получил от отца большую миссию и наследие». Трогательное письмо сына погибшего владельца «Лестера»

    01.11.18 00:57

    «Я получил от отца большую миссию и наследие». Трогательное письмо сына погибшего владельца «Лестера» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Айяватт Шривадданапрабха, сын владельца «Лестера», написал публичное обращение после крушения вертолета, в котором погиб его отец.

    «Я хотел бы поблагодарить всех от всего сердца за эту поддержку. Также обращаюсь с благодарностью к полиции и службам экстренной помощи. Их быстрый ответ в субботу позволил многим людям быть в безопасности. Их профессионализм и отзывчивость сделали последние несколько дней настолько терпимыми, насколько они могли быть.

    То, что произошло, заставило меня понять, насколько важен мой папа для многих людей во всем мире, и меня тронуло то, как близок он был многим людям.

    Горжусь тем, что у меня такой отец. От него я получил большую миссию и наследие, и намереваюсь ступить на этот путь.

    Знаю, что получу поддержку, которая мне необходима, и я так благодарен за все ваши сообщения и добрые слова. С детства отец учил меня быть сильным и заботиться о семье. Он любил нас. Он превратил «Лестер» в семью. И он был бы горд, если бы увидел, как семья «Лестер», которую он построил, поддерживает друг друга в столь печальное время.

    Папа смог научить меня жизни и работе, не делая это похожим на урок. Он был моим наставником и образцом для подражания. Он оставил меня с наследием, которое я должен поддержать, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы оправдать возложенные надежды.

    Мы с семьей хотели бы поблагодарить каждого из вас за искреннюю доброту и участие в самое трудное для нас время. Я скучаю по тебе, от всего сердца», — говорится в обращении на официальном сайте клуба.

    Катастрофа произошла возле стадиона «Кинг Пауэр» примерно через час после окончания домашнего матча 10 тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (1:1).

    Шривадданапрабха приобрел «Лестер» в 2010 году. При нем клуб стал чемпионом Англии (2016 год).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров