• Ярмоленко не перейдет в «Зенит» из-за отца

    24.02.16 00:06

    Ярмоленко не перейдет в «Зенит» из-за отца - фото

    Фото: football.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко ответил на вопрос о том, может ли, чисто гипотетически, согласиться на предложение из России, в частности, если его позовет «Зенит».

    — Они же знают мою жизненную позицию, поэтому знают, что я на такое не соглашусь. Батя меня точно не поймет, — сказал Ярмоленко в интервью изданию «Обозреватель». — Понимаю, что в «Динамо» все знают кто ты, а в новом клубе надо начинать все с нуля. Но себе уже сказал, что если буду куда-то переходить, то хочу встретиться с тренером, поговорить с ним, какие у него взгляды на футбол, на какой позиции он видит Ярмоленко. Многое зависит и от стиля игры команды. Для меня это очень важно. Моя позиция — все, что не делается — к лучшему. Когда будет суждено, тогда и перейду. А ходить и каждый день думать, что вот я сейчас уйду туда-туда или туда, то в итоге уйду в первую лигу.

    Напомним, что 26-летний Ярмоленко имеет контракт с «Динамо» до середины 2020-го года. Его трансфер, по данным портала transfermarkt.de, оценивается в 25 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров