• Ярмоленко продлил контракт с «Динамо», но все хочет уйти

    В трансферном окне

    16.10.15 11:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко продлил контракт со своей командой на пять лет. Как сообщает официальный сайт украинской команды, соглашение действует с 14 октября 2015 года по 14 октября 2020 года. Ранее появилась информация о том, что Ярмоленко в следующем году переберется в «Барселону» или «Челси».

    — Киевское «Динамо» – это даже больше, чем родной клуб для меня. Здесь я получил всё, что необходимо для моего развития как профессионального футболиста. Здесь я вырос в игрока национальной сборной, что является мечтой любого спортсмена. Здесь я добился того, к чему стремился многие годы, — стал чемпионом Украины, да и вообще выиграл все национальные трофеи. «Динамо» – это моя семья, и я очень рад, что останусь с ней.

    Я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов в составе одного из сильнейших европейских клубов. Знаю, что если в «Динамо» будут поступать по-настоящему серьёзные предложения, то мы найдем вариант, который устроит все стороны. Не скрою, я действительно хочу, чтобы клуб получил за мою подготовку достойную компенсацию. Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны это будет неправильно, — цитирует Ярмоленко пресс-служба киевлян.

    В текущем сезоне форвард провёл в чемпионате Украины 10 матчей, забил четыре гола и сделал пять голевых передач.

    Отметим, что летом нынешнего года Ярмоленко заявлял, что не собирается продлевать контракт с «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров