• Йоканович прокомментировал свой дебют в РПЛ

«Динамо» сыграло вничью с «Ростовом»

17.07.22 23:02

Йоканович прокомментировал свой дебют в РПЛ - фото

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович высказался о результатах матча первого тура РПЛ с «Ростовом».

«Игра сложилась сложно для обеих команд. «Ростов» хорошо вошел в игру, много играл через фланги. После того, как соперник сравнял счет, он был ближе к победе, но в целом, считаю, ничью справедливым результатом», - сказал Йоканович на пресс-конференции после матча.

Йоканович добавил, что понимает «уровень сопротивления, с которым придется столкнуться в РПЛ».

Сегодня, 17 июля, «Динамо» сыграло вничью с «Ростовом», Матч первого тура РПЛ завершился со счетом 1:1.

На 16-ой минуте матча счет открыл нападающий московской команды Вячеслав Грулев. Николай Комличенко из «Ростова» сравнял счет на 68-ой минуте.

Сербский специалист Славиша Йоканович занимает пост главного тренера «Динамо» с лета этого года. В сезоне 2021/22 «Динамо» заняло третье место в чемпионате России.

Во втором туре РПЛ «Динамо» сыграет с «Торпедо». Матч пройдет 24 июля в Москве.