• Клопп о разгромной победе «Ливерпуля»: «Такие выступления нельзя принимать как данность»

    Юрген Клопп восхищён игрой своей команды в матче с лондонским «Арсеналом».

    20.11.21 23:42

    Клопп о разгромной победе «Ливерпуля»: «Такие выступления нельзя принимать как данность» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В 12-м тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» разгромно обыграл «Арсенал» (4:0). Главный тренер триумфатора Юрген Клопп не поскупился на слова восхищения игрой футболистов.

    «Мы провели выдающийся матч. Мы прибавляли по ходу игры, становились все сильнее и сильнее. Мы качественно контролировали ход матча и здорово действовали в решающие моменты. Мы сыграли и зрело, и эффектно. В таких матчах важно держать соперника подальше от ваших ворот и действовать решительно в остальных зонах.

    «Чемпионат сейчас очень тяжелый, и впереди нас ждет самый напряженный отрезок. Декабрь и январь будут чистым безумием. Мы знаем, на что способен «Арсенал», и мы не позволили ему сегодня свои качества продемонстрировать. Это самый большой комплимент, который я только могу сделать своей команде. Ощущения замечательные, потому что мы сыграли действительно отлично, и такие выступления нельзя принимать как данность», – сказал Клопп в послематчевом интервью журналисту Sky Sports.

    «Ливерпуль» после 12 игр занимает 2-ю строчку с 25-ю очками. Лондонский «Арсенал» остался на 5-м месте с 20-ю набранными очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров