• Юрий Семин – о слабых результатах сборной России: Черчесову есть над чем работать

    Семин также объяснил промах Ионова

    14.10.20 23:58

    Юрий Семин – о слабых результатах сборной России: Черчесову есть над чем работать - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин объяснил, почему сборная России не одержала ни одной победы в октябрьских официальных матчах. Команда уступила 1:2 в контрольном матче Швеции, а также свела вничью встречи Лиги наций с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0).

    Лига наций, 4-й тур: все результаты дня

    – Когда нет четырех-пяти игроков, для нашей сборной есть проблемы. Эти четыре-пять игроков приносят результат, а сегодня их не было. Имели преимущество, но КПД был очень слабеньким. Алексей [Миранчук], Головин – это большая группа для наших. У венгров хорошо сыграли три центральных защитника, Дзюба выигрывал свои мячи, но они хорошо матч провели. Сколько передач с фланга на ближней зоне блокировали. Нормальная рабочая ничья. Есть над чем работать Черчесову. Надо, чтобы игроки выздоровели, но работы много, – заявил Семин в эфире «Матч ТВ».

    За сборную не смогли сыграть вратарь «Локомотива» Гильерме, защитник «Спартака» Георгий Джикия, полузащитник «Монако» Александр Головин и хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук.

    Семин также объяснил момент с попаданием Алексея Ионова в перекладину. «С 14 метров надо попадать в ворота», – отметил Семин.

    Сборная России завершит групповой турнир Лиги наций выездными матчами с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 ноября). На данный момент команда Станислава Черчесова возглавляет группу с 8 очками в 4 матчах. У венгров 7 очков.

    Читайте также

    Сборная России провела качественный матч, но так и не распечатала ворота Венгрии

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров