• Юрий Жирков рассказал, с кем бы хотел сыграть в полуфинале Кубка России

04.03.20 21:49

Юрий Жирков рассказал, с кем бы хотел сыграть в полуфинале Кубка России - фото

26-летний футболист сине-бело-голубых, отметившийся голом и результативной передачей в матче ¼ финала Кубка с «Ахматом» (2:1), поделился предпочтениями по отношению к сопернику «Зенита» в следующей стадии Кубка.

В случае победы «Спартака» над ЦСКА в параллельном матче четвертьфинала, петербуржцы сыграют с командой Тедеско дома. Если сильнее окажется ЦСКА, то будет проведена жеребьевка для определения команды-хозяина поля.

«Даже не знаю. Если выиграет «Спартак», будем играть дома. Так что, наверное, лучше играть дома», – цитирует слова Жиркова Sport24.

Также свое мнение о грядущем полуфинале Кубка России высказал капитан сине-бело-голубых Бранислав Иванович.

«Подождем. Ничего желать не можем, потому что это не зависит от нас. Понятно, что, если попадется «Спартак», будем играть дома. А если ЦСКА – жеребьевка. Так что подождем.

Будем готовы к любому сопернику. Должны сыграть на нашем уровне. Хотим выиграть Кубок. Для нас это важно», – сказал Иванович.

Жирков заменил Ерохина на 64 минуте матча с «Ахматом» и отметился голом с результативной передачей.