• Юрист Черчесова назвал информацию о премиальных «чушью»

    10.03.21 16:55

    Юрист Черчесова назвал информацию о премиальных «чушью» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Алан Агузаров, юрист главного тренера сборной России Станислава Черчесова, дал комментарий по поводу информации о премиальных тренерскому штабу национальной команды за контрольные матчи.

    – Могу понять, конечно, что всем нравиться сложно – в том числе тренеру нашей сборной и его тренерскому штабу, но писать такую чушь. Ладно бы еще было что-то близкое к правде, а так – это просто непрофессионально, – приводит слова Агузарова Sport24.

    По информации телеграм-канала Baza, тренерский штаб получает за победы в контрольных встречах 20 млн рублей премиальных. За ничьи – около десяти миллионов. Часть суммы достается главному тренеру, остальное разделяется на коллег.

    Станислав Черчесов работает с национальной командой с лета 2016 года. За время работы в сборной, специалист вывел россиян в четвертьфинал домашнего чемпионата мира-2018 и вышел в финальную стадию Евро-2020. 

    На групповом турнире чемпионата Европы, россияне сыграют в Санкт-Петербурге против команд Бельгии и Финляндии, а в Копенгагене сыграют против сборной Дании.

    Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 различных городах Европы, в том числе и в Санкт-Петербурге.

    Читайте также

    Коронавирус может нанести еще один удар по стратегии Станислава Черчесова

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров