• Зачем Таски отпустили в «Баварию»?

    Экспертное мнение экс президента «Спартака» Андрея Червиченко

    08.02.16 13:37

    Зачем Таски отпустили в «Баварию»? - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал трансфер Сердара Таски в «Баварию». 28-летний немецкий защитник подписал контракт на полгода с лидером Бундеслиги.

    — Уход Таски — это потеря или хорошая сделка, учитывая, что избавиться от непрогрессирующего защитника с солидным окладом, довольно неплохо?
    — Сложно сказать, было ли у «Спартака» желание освободиться от этого игрока, ведь он подписал контракт на такой короткий срок. Я не видел никакого потенциала в игре Таски. Но эту ситуацию вижу так — иногда бывают между командами такие закулисные междусобойчики, которые позволяет одним сохранить имидж, а другим что-то даже приобрести. На мой взгляд, Таски в «Бавария» — довольно странная история. Никаких серьезных воспоминаний о его игре в «Спартаке» у меня не осталось, — передает слова Червиченко корреспондент «Спорта День за Днем».

    Ранее главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола заявил, что Таски — хорошее пополнение. Напомним, что у мюнхенцев из-за травм выбыли почти все центральные защитники. Таски в свое время выступал в Германии за «Штутгарт», с которым выигрывал Бундеслигу.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров