• Защитник ЦСКА Носков рассказал, как армейцы отреагировали на поражение от 2DROTS

Клуб из Медиалиги обыграл ЦСКА на «ВЭБ Арене»

03.04.23 17:27

Защитник ЦСКА Носков рассказал, как армейцы отреагировали на поражение от 2DROTS - фото

Защитник ЦСКА Егор Носков рассказал о настроении армейской команды после поражения от медийного клуба 2DROTS (1:2) в товарищеском матче.

«Да не сказал бы, что стыдно. Выполнили свою задачу, выполнили нагрузку. Конечно, неприятный осадок остался. Но я, если честно, уже забыл про этот матч.

Не было такого, что в ЦСКА долго переваривали: «Как можно продуть блогерам?» Конечно, такого не было, — приводит слова Носкова Sport24.

Игра между ЦСКА и 2DROTS завершилась в пользу команды из Медиалиги со счетом 2:1. В составе 2DROTS отличились полузащитники Владислав Ослоновский (Слон) на 11-й минуте и Станислав Манаев (Мана) — на 64-й. За армейцев на 76-й минуте забил нападающий Федор Чалов.

Во втором тайме на поле вышел экс-полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо. Бразилец выступал за московский клуб с 2004-й по 2010 год. Вместе с российской командой он становился обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

Матч проходил на «ВЭБ Арене» и собрал более 15 тысяч зрителей.

После 21 тура РПЛ ЦСКА занимает 4-е место в таблице с 38 очками. На 3-й строчке располагается «Спартак» с 41 очком.