• Защитник «Арсенала» Максим Беляев: Кононов уходит в «Спартак»? Я вам ничего не скажу

    В Туле умеют хранить секреты

    24.10.18 17:23

    Защитник «Арсенала» Максим Беляев: Кононов уходит в «Спартак»? Я вам ничего не скажу - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Не везет тульскому «Арсеналу» с тренерами. Больше сезона никто не задерживается. Дмитрий Аленичев покинул Тулу в мае 2015 года. После него с «канонирами» поработали четыре специалиста: Виктор Булатов, Сергей Павлов, Сергей Кирьяков и Миодраг Божович. Перед этим сезоном пришел пятый. С Олегом Кононовым заключили контракт по схеме «1+1». «Продление на второй год будет зависеть от того, захочет ли тренер остаться в команде», — рассказывал РИА «Новости» президент «Арсенала» Гурам Аджоев.

    Теперь выяснилось, что Кононов может покинуть Тулу уже через пять месяцев. Президент «Спартака» Леонид Федун провел на «Открытие-Арене» переговоры с 53-летним специалистом, утверждает в своем телеграм-канале журналист Василий Конов.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» дозвонился до защитника «Арсенала» Максима Беляева, чтобы узнать, устроит ли Олег Кононов прощальный ужин по примеру Массимо Карреры. Однако разговор не получился. На все вопросы Беляев давал исчерпывающий ответ: «Я вам ничего не скажу».

    — Вам говорят, когда прояснится ситуация с Кононовым?
    — А я ничего вам не скажу.

    — Почему?
    — Потому что ничего не скажу (смеется).

    — Вы все-таки играете для болельщиков, а им интересно знать, что с «Арсеналом». Они ведь волнуются.
    — Мы со «Спартаком» играли для болельщиков. Для них и выиграли. (3:2 в Москве, этот матч стал последним для Массимо Карреры. — «Спорт День за Днем».) А вам я ничего не скажу.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров