• «Зенит» — «Андерлехт»: 23 февраля 2017 — купить билеты

    Ответный матч 1/16 финала Лига Европы

    21.02.17 22:09

    «Зенит» — «Андерлехт»: 23 февраля 2017 — купить билеты - фото

    Фото: Интерфакс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» готовится к ответному матчу с бельгийским «Андерлехтом». Первая игра в Брюсселе завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Шансы питерской команды на выход в следующий круг существенно снизились. Сине-бело-голубые настроены серьезно и намерены отыграться, что доказывает собрание, которое провел президент клуба Александр Дюков на базе. На нем присутствовали все тренеры и футболисты. Задача поставлена предельно ясная — выйти в следующий круг. 

    «Зенит» — «Андерлехт»: 23 февраля 2017 года

    Матч начнется в 21.00 по московскому времени в четверг, 23 февраля, на стадионе «Петровский», который вмещает почти 22 тысячи зрителей.

    Интересно, что это второе подряд поражение «Зенита» от «Андерлехта». Предыдущее случилось в ноябре 2012 года в рамках группового этапа ЛЧ, когда питерцы в гостях уступили бельгийцам с минимальным счетом. До того проигрыша питерцы трижды подряд обыгрывали «Андерлехт» в еврокубках.

    «Зенит» — «Андерлехт»: прогноз

    Александр Кержаков, который в последнее время не выходит на поле, высказал свое мнение насчет приоритетов команды. «Зенит» станет чемпионом? Да, я в это верю. Но в первую очередь нужно в четверг не просто победить «Андерлехт», но и пройти дальше в Лиге Европы. Выйду ли на матч с «Андерлехтом»? Нужно быть реалистами: мне сейчас сложно выдержать темп матча Лиги Европы — я много пропустил из-за травмы, поэтому, скорее всего, не сыграю», — поделился Кержаков с изданием Чемпионат.ком.

    Букмекеры верят в победу «Зенита». Коэффициент на успех питерцев в ответном матче в одной из известных российских контор — 1,55. На ничью — 4,20. Победа «Андерлехта» оценивается коэффициентом 5,60.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров