• «Зенит» и Дзюба обсудят новый контракт зимой

    24.07.19 19:56

    «Зенит» и Дзюба обсудят новый контракт зимой - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» и нападающий команды Артем Дзюба возобновят переговоры о продлении контракта во время зимней паузы чемпионата России. Действующее соглашение рассчитано до лета 2020 года.

    «Когда идет чемпионат, на переговоры остается мало времени. В паузах он отправляется в сборную. Поэтому, видимо, зимний перерыв будет лучшим временем для переговоров», – цитирует ТАСС генерального директора клуба Александра Медведева.

    После победы над ЦСКА (3:1) в 28-м туре РПЛ-2018/19 Дзюба подвел итог чемпионского сезона и рассказал, что ждет предложений из-за рубежа. Теперь интересы российского нападающего представляет агент Криштиану Роналду – Жорже Мендеш. Он и Дзюба подчеркивают, что активно работаю над трансфером и настроены на переход игрока в Англию, но пока им интересуется французский «Марсель».

    Спасибо детям за эти эмоции!!! 👧🧒

    Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В прошлом сезоне Дзюба провел 26 матчей в чемпионате России, забил восемь мячей и отдал девять результативных передач, став лучшим ассистентом РПЛ, а в этом – в матче первого тура забил победный гол в ворота «Тамбова» (2:1). Игру второго тура против «Сочи» (2:0) Дзюба начал на скамейке запасных, потому что испытывает проблемы со здоровьем.

    «У него была температура. В четверг он занимался в зале по индивидуальной программе. На предыгровой поработал, вроде бы все стало нормально, но после нее опять поднялась температура. Решали по ситуации, давать ему играть или нет, потому что Артем мало тренировался на этой неделе. Думаю, того времени, которое он получил, достаточно в его состоянии», – рассказал Семак на послематчевой пресс-конференции.

    Читайте также

    Семак пообещал, что «Зенит» станет играть лучше к старту Лиги чемпионов

    Президент «Зенита» рассказал, останется ли Нобоа в команде

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров