• «Зенит» сделал Малкому необычную доставку и напугал его кота

    Бразильцу доставили приз по воздуху

    10.04.20 14:33

    «Зенит» сделал Малкому необычную доставку и напугал его кота - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» доставил полузащитнику Малкому приз лучшему игроку команды в марте необычным способом. Бразилец, занявший первое место по итогам голосования болельщиков на официальном сайте клуба, получил приз… по воздуху. В окно игрока влетел дрон с ценной наградой. Таким образом «Зенит» еще раз подчеркнул особую важность соблюдения домашнего режима в условиях пандемии коронавируса.

    Клуб уже разместил в соцсетях видео доставки награды Малкому, сопроводив ролик актуальным слоганом «Оставайтесь дома».

    Малком перешел в «Зенит» в летнее трансферное окно из «Барселоны». Сумму его трансфера оценивают в 40 млн евро. Питерский клуб будет выплаты траншами в течение всего пятилетнего срока, на который рассчитан контракт игрока с сине-бело-голубыми.

    Сразу после перехода бразилец успел провести за «Зенит» лишь два неполных матча, после чего получил травму и восстанавливался вплоть до наступления зимней паузы в чемпионате России.

    В феврале – марте он успел провести за «Зенит» четыре матча: в чемпионате – с «Локомотивом» (0:0), «Уфой» (0:0) и «Уралом» (7:1), в 1/4 финала Кубка России – с «Ахматом» (2:1, доп.вр.). В матче с «Уралом» – последнем перед приостановкой чемпионата России – Малком забил первый гол в составе сине-бело-голубых (код на видео 3:26).

    Пользователи соцсетей отметили забавный момент: дрон, влетевший в окно, здорово испугал одного из домашних питомцев Малкома. Кот породы мэйнкун испуганно убежал из кадра.

    Читайте также

    Футболисты и целые клубы рухнули в цене: подешевели Малком и другие звезды «Зенита» и РПЛ

    Как российские клубы справятся с кризисом. Большое интервью о звездах «Зенита», проблемах Федуна и трансферах

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров