• «Зенит» забил 10 мячей в товарищеском матче, Малком не сыграл

21.01.20 18:52

«Зенит» забил 10 мячей в товарищеском матче, Малком не сыграл - фото

«Зенит» со счетом 10:0 обыграл «Аль-Увайнах» в первом контрольном матче на сборе в Катаре.

Первый тайм закончился со счетом 5:0. На 36-й минуте Александр Кокорин оформил хет-трик. Сегодня «Сочи» объявил об аренде 28-летнего форварда.

Сергей Семак заявил, что Кокорин нужен «Зениту», и выпустил нападающего с капитанской повязкой. Заместитель генерального директора «Сочи» Андрей Орлов заявил «Спорту День за Днем» о том, что не видел трансферных документов о переходе нападающего.

Также три мяча забил Сердар Азмун. Артем Дзюба сделал дубль.
    Находящийся на просмотре казахстанский атакующий полузащитник Бауыржан Исламхан отдал две результативные передачи. Малком, Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Бранислав Иванович и Далер Кузяев не вышли на поле.

Товарищеский матч

«Зенит» – «Аль-Увайнах» – 10:0

Голы: Кокорин, 6; 9; Дзюба, 14; 34; Кокорин, 36; Осорио, 56; Азмун, 59; Азмун, 59; Дриусси, 72; Азмун, 83
    «Зенит» в первом тайме: Васютин – Сантос, Ракицкий, Прохин, Смольников – Барриос, Ерохин, Шатов, Сутормин – Дзюба, Кокорин
    «Зенит» во втором тайме: Рудаков – Жирков, Осорио, Капленко, Караваев – Мусаев, Оздоев, Исламхан, Мак – Дриусси, Азмун