• Желудков: Если Виллаш-Боаш продолжит игнорировать Кержакова, Александру нужно уходить

    21.02.15 15:13

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист Санкт-Петербургского «Зенита» Юрий Желудков считает, что главному тренеру «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боашу необходимо делать ставку именно на Кержакова, но если этого не произойдет, то Александру стоит покинуть команду. Также бывший чемпион СССР критично отозвался о игре нападающего «Зенита» Саломона Рондона.

    «Может, договорятся Кержаков и Виллаш-Боаш, тогда будет играть Александр. Саломон Рондон своим футболом совсем не впечатляет, он совсем ничего не показал в Эйндховене. Надо Виллаш-Боашу побороть себя, свои амбиции: если Кержаков готов, то почему он его не ставит? Больше ведь нападающих пока нет. Если тренер продолжит игнорировать Александра, то Кержакову надо уходить, чтобы играть.

    Присоединится к команде Дзюба, но заиграет он или нет, сейчас неизвестно. Я вообще не понял, зачем Дзюба понадобился «Зениту». Это такой же форвард, как Рондон. Такой же никакой нападающий. Не будет Кержакова - будут вдвоем стоять впереди Рондон и Дзюба, две «дубины», но что это будет за игра тогда», - приводит слова Желудкова «Р-Спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров