• Живоглядов: Считаю, Миранчук абсолютно точно готов к основе топ-клуба из Европы

    Защитник «Локомотива» прокомментировал возможный трансфер Миранчука

    16.08.20 16:20

    Живоглядов: Считаю, Миранчук абсолютно точно готов к основе топ-клуба из Европы - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов прокомментировал возможный переход полузащитника клуба Алексея Миранчука в один из европейских клубов.

    – Считаю, Миранчук абсолютно точно готов к основе топ-клуба из Европы, – приводит слова Живоглядова «Чемпионат». – Леша в каждом матче забивает, отдает – очень полезен команде. Хотя и другие наши атакующие футболисты здорово играют. Пока никто не думает о том, как заменить Миранчука – сейчас он игрок «Локомотива» и приносит нам очки.

    Сегодня в СМИ появилась информация о том, что завтра, 17 августа пройдут переговоры между «Локомотивом» и «Аталантой», где стороны могут оформить сделку по переходу полузащитника. Предполагается, что сумма трансфера составит 15 млн. евро без учета бонусов. Помимо «Аталанты» Миранчуком интересуются «Милан», «Фиорентина» и «Лацио».

     Алексей Миранчук близок к переходу в «Аталанту»

    Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 14,5 млн. евро. При этом генеральный директор железнодорожников Василий Кикнадзе хочет продать Миранчука  не менее чем за 20 млн. евро.

    Контракт 24-летнего футболиста с «Локомотивом» истекает летом 2021 года. В случае если не удастся оформить трансфер игрока в Европу до этого времени, железнодорожники планируют заключить новое пятилетнее соглашение.

    В текущем сезоне Миранчук провел за «Локомотив» три матча во всех турнирах, забив два гола. В прошлом же сезоне полузащитник отыграл 32 матча во всех турнирах. На счету Алексея 16 голов и пять результативных передач.

    Читайте также:

    Крыховяк прокомментировал возможный трансфер Миранчука в Европу

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров