• Жонас: «Зенит» здорово смотрелся на групповом этапе Лиги Чемпионов

    06.03.16 13:53

    Жонас: «Зенит» здорово смотрелся на групповом этапе Лиги Чемпионов - фото

    Фото: look.tm

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард лиссабонской «Бенфики» Жонас поделился ожиданиями от ответного поединка с «Зенитом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. 

    ─ «Зенит» временами показывал очень симпатичный футбол, он всегда на хорошем счету в чемпионате России, а также здорово смотрелся на групповом этапе этой Лиги чемпионов. Надеюсь, мы сумеем пройти дальше. Я, равно как и другие игроки «Бенфики», стараюсь успешно выступать в этом турнире, выполнять свою работу достойно. Выход в четвертьфинал стал бы большим достижением для всего нашего клуба, не только для игроков. Мы очень успешно выступили на групповом этапе, где выполнили свою задачу. У нас с самого начала сезона была цель попасть в плей-офф.

    ─ Считаю, что это лучший турнир в Европе. У него совершенно другая аура. Игрокам важно выступать здесь, все хотят в нем участвовать. За Лигой чемпионов следит весь мир, и быть ее участником — это большая честь. В юности я всегда смотрел Лигу чемпионов по телевизору, особенно матчи с участием бразильцев: Роналдо, Роналдиньо, Ривалдо и другими», — приводит слова Жонаса официальный сайт УЕФА.

    Напомним, ответный матч «Зенит» ─ «Бенфика» состоится 9 марта в Санкт-Петербурге. В первом матче подопечные Андре-Виллаш Боаша уступили в гостях со счетом 0:1, а единственный гол на последней минуте забил так раз Жонас. 

    Отметим, что в нынешнем сезоне 31-летний бразилец является лучшим бомбардиром португальской команды ─ он провел во всех турнирах за «Бенфику» 34 матча, забил 28 мячей и отдал 13 голевых передач.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров