• «Жозе критикуют не из-за результатов». Ибрагимович поддержал Моуринью

    18.10.18 16:18

    «Жозе критикуют не из-за результатов». Ибрагимович поддержал Моуринью - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Гэлакси» Златан Ибрагимович поддержал главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, которого в нынешнем сезоне подвергают серьезной критике.

    «Все критикуют Моуринью, но, на мой взгляд, не из-за плохих результатов, а из-за его характера, из-за того, какой он. Я могу немного представить себя в этой ситуации. Мы с ним обладаем уверенностью, мы верим в собственный путь.

    Когда дела не складываются, нас критикуют сильнее. Но когда мы побеждаем, удовлетворение от победы сильнее, чем у тех, кто дипломатичен и не хочет иметь проблемы с медиа, а те их не атакуют. Это не про нас с Жозе. Мы те, кто мы есть, мы верим в то, что делаем. Мы идем до самого конца.

    Какая-то критика носит личный характер, какая-то преувеличена. Кто-то критикует из зависти. Все это звенья одной цепи. Моуринью должен оставаться самим собой, стоять на своем и бороться за то, что он делает. Он на своем месте, потому что он все делал по-своему, он оставался собой и ни для кого не менялся», — приводи слова футболиста Sky Sports.

    Ибрагимович играл под руководством Моуринью за «Интер» и «Манчестер Юнайтед».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров