• Жозе Моуринью: Черчесов делал замены по ходу матча, и они прекрасно себя оправдали

    14.06.18 23:08

    Жозе Моуринью: Черчесов делал замены по ходу матча, и они прекрасно себя оправдали - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил вклад главного тренера сборной России Станислава Черчесова в победу над Саудовской Аравией (5:0) в стартовом матче чемпионата мира-2018.

    — Черчесов сегодня хорошо себя показал. Я не был на его месте, но уверен: быть главным тренером сборной страны, которая проводит у себя чемпионат мира, — большая ответственность. Ему приходилось принимать важные решения, он подбирал игроков в команду, делал замены в ходе матча, и эти замены себя прекрасно оправдали. Сегодня он покидает стадион в лучшем положении, чем в начале матча. Он набрался опыта. Но это была Саудовская Аравия. Египет играет сильнее, а Уругвай — тем более. Поэтому надо порадоваться сегодняшней победе, успокоиться и двигаться дальше, — сказал Моуринью в эфире RT.

    Я думаю, что в матче Россия — Египет, скорее всего, будет ничья, а по итогам группового этапа россияне займут второе место. Ожидаю, что из этой группы с первого места выйдет Уругвай. У России и Египта будет по четыре очка, — спрогнозировал тренер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров