• Жозеп Бартомеу: Подписанный контракт с Месси существует с 30 июня, с того же дня, когда он женился

    05.09.17 11:56

    Жозеп Бартомеу: Подписанный контракт с Месси существует с 30 июня, с того же дня, когда он женился - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал о новом контракте нападающего каталонцев Лионеля Месси.

    — Все согласовано и подписано. Существует три контракта. Один с Фондом Месси, который подписан главой Фонда и братом игрока. Существует договор о правах на изображение, который подписывает отец, являющийся администратором его компании. Есть трудовой договор с подписью его отца, который имеет право сделать это.

    В чем проблемы? Лео приедет, и у нас будут официальные фото и протокол подписания контракта. Подписанный контракт существует с 30 июня, с того же дня, когда он женился. Проблем нет. Нужен всего лишь протокол подписания. Мы абсолютно расслаблены.

    Почему мы не сделали этого раньше? У нас были проблемы с расписанием. Теперь он вернется 6 или 7 сентября, мы играем 9 сентября. Там много матчей. Мы найдем момент. Прошло два месяца. Он женился 30 июня. Затем, когда он вернулся, он отправился в Японию, затем был тур. Потом был Суперкубок, затем начался чемпионат испании, поездка в Монако. Мы найдем момент, — сказал Бартомеу в интервью Sport.es.

    В начале июля «Барселона» сообщила, что договорилась о продлении контракта с Месси до лета 2021 года, но пока официальных сообщений о новом соглашении не было.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров