• Жулиано: Россия делает все возможное, чтобы провести чемпионат мира на великолепном уровне

    11.06.17 21:14

    Жулиано: Россия делает все возможное, чтобы провести чемпионат мира на великолепном уровне - фото

    Фото: Twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» и сборной Бразилии Жулиано в интервью бразильской версии издания Goal рассказал о том, как Россия готовится к проведению чемпионата мира – 2018.

    — Россия делает все возможное, чтобы провести чемпионат мира на великолепном уровне. Готовятся стадионы, они очень красивые. В городах пытаются улучшить транспортную систему для комфорта болельщиков. Уверен, Россия проведет чемпионат мира на великолепном уровне.

    Я уже немного говорю по-русски. Не думаю, что моим партнерам по национальной команде будет необходимо говорить по-русски на чемпионате мира в России. У нас впереди год, чтобы хорошо подготовиться к этому турниру. Думаю, сейчас сборная Бразилии на правильном пути.

    Тот факт, что тебя регулярно вызывают в состав национальной команды, повышает шансы оказаться в решающей заявке на чемпионат мира, но это не гарантировано. Нужно выполнять свою работу в сборной и хорошо выступать в своем клубе, чтобы приезжать в хорошем состоянии в национальную команду, — цитирует Жулиано Goal.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров