• Зинедин Зидан: «Реал» заслуживал победы, мы не хотели рисковать Роналду

Лига чемпионов

27.04.16 00:48

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от первой игры полуфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0).

— Было трудно. Мы хорошо защищались, больше владели мячом во втором тайме и несколько раз могли забить. Я разочарован, потому что во втором тайме мы заслужили победу, но упустили свои шансы. Нулевая ничья ничего не гарантирует. Прежде шансы были 50 на 50, а теперь нам надо просто сделать свою работу в родных стенах.

Криштиану расстроен, но мы не хотели им рисковать. Сделаем все, чтобы он вернулся как можно скорее. Надеюсь, в ответном матче он сыграет. Бензема тоже хотел продолжить игру, но мы решили, что будет лучше заменить его.

Мы провели хороший матч, во втором тайме команда играла лучше. Важно, что хороший результат даст нам возможность наилучшим образом подготовиться к ответной игре, — заявил Зидан.