• Карпин против Семака, Николич против Мусаева. Анонс 2-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    14.08.20 12:34

    Карпин против Семака, Николич против Мусаева. Анонс 2-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В пятницу и субботу пройдут матчи 2-го тура РПЛ. «Спорт День за Днем» анонсирует их и прогнозирует результаты.

    «Арсенал» – «Уфа»

    14 августа. Тула. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Тур откроется сегодня матчем в Туле. «Арсенал» в первой домашней игре не смог взломать оборону «Ахмата», и даже один из лучших бомбардиров прошлого сезона Евгений Луценко ушел с поля без гола. «Уфа» вообще стартовала с крупного домашнего поражения от «Краснодара» – выключилась из игры на 12 минут после перерыва. Но зная команду Вадима Евсеева, можно утверждать, что второго такого провала уфимцы не допустят.

    Прогноз – 1:1

    «Сочи» – «Химки»

    14 августа. Сочи. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Сочинцы, несмотря на потерю в межсезонье Александра Кокорина и Андрея Мостового, сумели забить два гола на выезде «Спартаку». И пусть второй мяч пришел с липового пенальти, матч показал, что команда Владимира Федотова может атаковать и создавать моменты. «Химки» откровенно слабо выглядели во встрече с ЦСКА. Кажется, Сергей Юран, уйдя из подмосковного клуба, забрал с собой не только деньги, но и все игровые идеи.

    Прогноз – 2:1

    «Спартак» – «Ахмат»

    14 августа. Москва. 20:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    В очередной раз в матче «Спартака» главное внимание будет приковано не к игре, а к судьям. Чего ждать от команды Доменико Тедеско, тем более в отсутствие новичков Кокорина и Остона Урунова, все в общем-то представляют. С чисто футбольной точки зрения интереснее посмотреть за тем, как меняется при Андрее Талалаеве команда из Грозного. Но, вполне возможно, что теперь после финального свистка на судейство будет жаловаться «Ахмат», а не «Спартак».

    Прогноз – 2:1

    «Рубин» – «Урал»

    15 августа. Казань. 15:30. Трансляция: «Матч! Футбол 1»

    Леонид Слуцкий воспользовался удобной ситуацией и на фоне поднятого «Спартаком» шума наехал на судей после эпизода из категории 50 на 50. За это тренеру влепили справедливую дисквалификацию. Во второй домашней игре казанцам нужно доказать, что они действительно заслуживают большего. «Урал» под руководством нового тренера Юрия Матвеева пока не кажется командой, которая готова расти после отставки Дмитрия Парфенова – такого соперника «Рубин» должен переигрывать.

    Прогноз – 1:0

    «Динамо» – «Ротор»

    15 августа. Москва. 15:30. Трансляция: «Матч Премьер»

     

    «Динамо» начало чемпионат с гостевой победы в Екатеринбурге, показав, что находится в приличной форме. Разве что самые ценные новички прошлого сезона не радуют: Николай Комличенко опять ушел с поля без гола, а Максимилиан Филипп вообще выпал из основы. «Ротор» неплохо сыграл с «Зенитом», но скорее за счет эмоций и организованности. Индивидуально сильных игроков в составе новичка РПЛ почти нет, увезти очки из Москвы у волгоградцев вряд ли получится.

    Прогноз – 2:0


    ЦСКА – «Тамбов»

    15 августа. Москва. 18:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Игра армейцев в первом туре тоже порадовала болельщиков – команда Виктора Гончаренко уверенно расправилась с «Химками». Наверняка в матче с «Тамбовом» больше времени получит новичок Адольфо Гайч, которого невозможно оценивать по первым десяти минутам на поле. «Тамбов» под руководством Сергея Первушина перестал удивлять, как было в первых играх после назначения этого тренера. Без усиления состава команде будет очень тяжело сохранить место в РПЛ.

    Прогноз – 2:0

    «Локомотив» – «Краснодар»

    15 августа. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Это центральный матч тура, ведь в Москве сразятся два участника Лиги чемпионов от России. «Локомотив» по-прежнему не проигрывает в РПЛ при Марко Николиче, а Алексей Миранчук продолжает тащить команду. «Краснодар» здорово сыграл в Уфе, одержав первую и пока единственную крупную победу в нынешнем чемпионате. Если «быки» покажут такой же футбол с «железнодорожниками», то как минимум заработают ничью.

    Прогноз – 2:2

    «Ростов» – «Зенит»

    15 августа. Ростов-на-Дону. Трансляция: «Матч Премьер»

    Команды Валерия Карпина и Сергея Семака встречались совсем недавно: на финише прошлого сезона сине-бело-голубые победили в Ростове со счетом 2:1. Сегодня ростовчане лучше готовы физически, чем тогда, а выбывшие игроки вернулись в строй. У «Зенита» не будет большого преимущества, как во втором тайме июльской игры, когда вышли на замену Артем Дзюба и Сердар Азмун. Хозяева дадут бой чемпиону, и могут отнять у него очки.

    Прогноз – 1:1



    Читайте также

    Зачем «Спартак» решил остаться в РПЛ


    Мы разобрали протокол VAR. Что должны были делать Казарцев и Еськов?

    «Динамо» купило «нового Модрича». Он будет звездой РПЛ



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров