• Кержаков напугает «Спартак». Что будет в третьем туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    06.08.21 11:59

    Кержаков напугает «Спартак». Что будет в третьем туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Нижний Новгород»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 3-го тура РПЛ и прогнозирует результаты. Расширенную роспись на предстоящие встречи предоставляет БК «Лига Ставок» – генеральный партнер Премьер-лиги.

    «Уфа» – «Локомотив»

    6 августа. Уфа. 17:00. «Матч Премьер».

    У «Уфы» очень непростая ситуация. Команда Алексея Стукалова проиграла оба матча на старте чемпионата, а болельщики (точнее, женский фан-сектор) уже пишут письма в Кремль с просьбой спасти клуб от финансового краха. Уфимцы не так плохи по игре, но на этом фоне вряд ли способны отнять очки у «Локомотива», в котором, наоборот, все не настолько страшно, как казалось неделей ранее.

    Прогноз – 1:2

    «Зенит» – «Краснодар»

    7 августа. Санкт-Петербург. 17:00. «Матч ТВ».

    Матч на «Газпром Арене» – центральный во втором туре РПЛ, несмотря на то, что «Краснодар» уже не участник ни Лиги чемпионов, ни вообще еврокубков. «Зенит» мощно начал новый сезон, одержав три победы (с учетом Суперкубка России) с общим счетом 10:3. «Краснодар» продолжает искать свою игру под руководством Виктора Гончаренко, а перед визитом в Санкт-Петербург нашел для ее усиления Гжегожа Крыховяка. Тем не менее, «Зенит» – очевидный фаворит.

    Прогноз – 2:1

    «Арсенал» – «Крылья Советов»

    7 августа. Тула. 17:30. «Матч Премьер».

    Положение «Арсенала» уже не просто намекает, а кричит о приближающейся отставке главного тренера Дмитрия Парфенова. Впрочем, это событие, возможно, будет отложено, так как победить дома новичка РПЛ тульской команде вполне по силам. Хотя «Крылья Советов», пусть и проиграли тоже дважды, достаточно прилично выглядят с точки зрения содержания игры.

    Прогноз – 1:1

    «Спартак» – «Нижний Новгород»

    7 августа. Москва. 20:00. «Матч Премьер».

    У «Спартака» три матча подряд в сложном графике «через два дня на третий». После первой встречи с «Бенфикой» команду Руя Витории ждет домашняя игра с дебютантом элиты «Нижним Новгородом». Вроде бы удобный календарь, чтобы не потерять очки, однако Александр Кержаков уже доказал на старте чемпионата свое умение выстраивать оборону и отбирать очки у тех, кто сильнее на бумаге: нижегородцы как минимум напугают «Спартак», а при доле везения и сенсацию преподнесут.

     

    Прогноз – 1:0

    «Химки» – «Ростов»

    8 августа. Химки. 17:30. «Матч Премьер».

    Удивительно, но «Химки», даже лишившись Резиуана Мирзова, Максима Глушенкова и других важных игроков группы атаки, продолжают «кусать» фаворитов и держать уровень. Чемпиону уступили достойно, а «Краснодар» вообще переиграли на чужом поле – браво Игорь Черевченко! В каком состоянии будет «Ростов» после ухода Валерия Карпина и назначения нового главного тренера Юрия Семина, остается только гадать, но должно стать лучше.

    Прогноз – 1:1

    «Рубин» – «Ахмат»

    8 августа. Казань. 20:00. «Матч Премьер».

    «Рубин» не собирается снижать набранный в прошлом сезоне темп, однако необходимость разрываться на два фронта (после старта в еврокубках) и уход Дениса Макарова так или иначе отразятся на результатах. Впрочем, пока не накопилась усталость и не закрыто трансферное окно, у Леонида Слуцкого вместе с казанским клубом есть возможность минимизировать потери очков. «Ахмат» в отличие от одержавшего две победы соперника остается нестабильным, тем не менее бой в Казани даст, наверняка измотает хозяев прессингом.

    Прогноз – 2:2

    «Динамо» – ЦСКА

    8 августа. Москва. 20:00. «Матч ТВ».

    На сегодняшний день очевидным фаворитом в дерби выглядит «Динамо». У Сандро Шварца есть поставленная игра, чего не скажешь об Алексее Березуцком, который пока ставит на глубокую оборону и какие-то яркие атакующие отрезки во вторых таймах после выхода на замену Алана Дзагоева. Если случится быстрый гол бело-голубых, то ЦСКА раскроется и болельщики, скорее всего, увидят результативный футбол.

    Прогноз – 3:2

    «Сочи» – «Урал»

    9 августа. Сочи. 19:00. «Матч Премьер».

    «Сочи», как и «Спартак» с «Рубином», сыграет после еврокубков посреди недели. Когда команда Владимира Федотова проиграла в первом туре «Нижнему Новгороду», казалось, что Лига конференций будет мешать южанам в чемпионате, но во втором туре сочинцы показали класс в Грозном. Вязкий «Урал» постарается максимально превратить футбол в «болотный», вот только «Сочи» тоже умеет играть на результат – и дожмет неудобного соперника благодаря волшебным передачам Кристиана Нобоа.

    Прогноз – 2:0

    Читайте также

    Лучший игрок России в новом сезоне! Карпин не может отказаться в сборной от Ерохина

    «Русский Царь в хорошей форме». Головина хвалят во Франции после матча в Лиге чемпионов

    Почему Крыховяку не стоит дебютировать за «Краснодар» в матче с «Зенитом»



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров