• Кокорин переведен в «Зенит»-2. Мамаев — в «молодежку»

    Игроки сборной России «засветились» в ночном клубе в Монако

    06.07.16 01:29

    Кокорин переведен в «Зенит»-2. Мамаев — в «молодежку» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    27-летний полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев переведен в молодежный состав из-за участия в вечеринке в Монако. Об этом сообщил генеральный директор кубанцев Владимир Хашиг. «В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК ''Краснодар''. В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведен в молодежный состав ФК ''Краснодар''. Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта», — цитирует Хашига официальный сайт «быков».

    Накануне в Интернете была выложена видеозапись, где Мамаев в компании 25-летнего нападающего «Зенита» Александра Кокорина отдыхает в одном из самых известных и дорогих ночных клубов в Монте-Карло. В Сети уже появилось несколько видеороликов с вечеринки, во время которой футболисты якобы заказали около 500 бутылок шампанского на сумму около 250 тысяч евро.

    — Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило четыре-пять дней назад. Все, кто знает это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз. Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение, — цитирует Кокорина агентство ТАСС.

    Тем не менее Кокорин также будет переведен во вторую команду «Зенита» и оштрафован на крупную сумму.

    — Мы проводим собственное расследование данного эпизода, — заявил генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов официальному сайту клуба. — Учитывая нанесенный всему российскому футболу репутационный ущерб, клуб принял решение о переводе Кокорина в «Зенит»-2 и наложении на него крупного денежного штрафа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров