• Левандовски — злой и бесполезный

    Календарь. От субботы до субботы

    29.03.14 01:44

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Сегодня вы узнаете, кого будет не хватать «Боруссии» в матче с «Реалом», почему Себастьяну Феттелю больше не стоит сходить с дистанции и кого в составе «Красной Армии» предстоит остановить игрокам СКА-1946.

    Футбол. Четвертьфинал Лиги чемпионов. «Реал» (Испания) — «Боруссия» (Германия). 2 апреля (среда)

    Роберт Левандовски не поможет «Боруссии» в первом матче против «Реала». Напомним, что нападающий получил желтую карточку в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом» за игру рукой в штрафной питерцев. Немецкому клубу без своей главной звезды будет очень трудно. Сам же Левандовски говорит, что очень зол на себя из-за этого, однако он надеется, что эта злость поможет ему здорово сыграть в ответном матче.

    ТВ. Прямую трансляцию покажут на НТВ, начало в 23.35.

    Футбол. 23-й тур чемпионата России. «Амкар» — «Зенит». 29 марта (суббота)

    Станислав Черчесов создал из скромного «Амкара» вполне боеспособный коллектив, который борется за попадание в еврокубки. Напомним, что в первой встрече сезона пермяки сыграли с «Зенитом» на «Петровском» вничью — 1:1. Именно в том матче теперь уже бывший полузащитник петербуржцев Роман Широков жаловался на постоянные падения игроков «Амкара», а главного судью назвал клоуном.

    ТВ. В прямом эфире покажут «Наш футбол» и «НТВ-Плюс. Спорт Онлайн», начало в 16.00. Кроме того, в повторе в 19.35 покажет 100ТВ.

    «Формула-1». Гран-при Малайзии. 29, 30 марта (суббота и воскресенье)

    Себастьяну Феттелю предстоит доказать, что провал в предыдущей гонке — это всего лишь досадная случайность, и не более. Все-таки не пристало чемпиону последних четырех лет сходить с трассы, будь то собственная ошибка или проблемы с машиной. Добавим же, что команда немца пока не смогла обнаружить причину падения мощности двигателя на болиде, из-за чего якобы Феттель и сошел с дистанции на Гран-при Австралии.

    ТВ. В прямом эфире Гран-при покажет телеканал «Россия 2». Начало в 11.45 (воскресенье).

    Керлинг. Чемпионат мира среди мужчин. 29 марта — 6 апреля

    Петр Дрон, будучи капитаном сборной России, привел команду на дебютных для себя Играх в Сочи к седьмому месту. Успехом это, конечно, назвать нельзя, но для первого раза сойдет, тем более что год назад на чемпионате мира наши мужчины были и вовсе десятыми. Теперь петербуржец со своими напарниками вновь рвется в бой. Самое время продолжить поступательное движение наверх.

    ТВ. В прямом эфире покажет телеканал Eurosport, следите за сеткой вещания.

    Хоккей. Третий матч четвертьфинала Кубка Харламова СКА-1946 — «Красная Армия». 29 марта (суббота)

    Николай Прохоркин — главная звезда и бронебойная сила «Красной Армии» в текущем плей-офф. Двадцатилетний хоккеист, который умудрился не затеряться даже в «основе» ЦСКА, пока уверенно ведет свою молодежную команду к Кубку Харламова. На счету Николая уже шесть голов в шести матчах. Увы, но пока СКА-1946 найти адекватного ответа на столь результативную игру не может. Перед матчем в субботу счет в серии 2–0 в пользу москвичей. Так что отступать некуда.

    ТВ. Увы, нигде не покажут, зато можно по­смотреть вживую на Малой арене «Юбилейного». Начало в 13.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров