• Нападающий сборной России Илья Ковальчук: Отмена трансляции матча — это действительно тема дня

    16.12.16 23:33

    Нападающий сборной России Илья Ковальчук: Отмена трансляции матча — это действительно тема дня - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Во втором матче проходящего в Москве Кубка Первого канала российская сборная уверенно обыграла чешскую команду (5:1) во многом благодаря результативной игре форварда петербургского СКА, забросившего шайбу и сделавшего две голевые передачи.

    —  На третий период сил чуть-чуть не хватило, а в целом сегодня вышли на игру уже более подготовленными, чем накануне против шведов, — отметил после окончания встречи Ковальчук. — Мы побольше отдохнули перед матчем, отменили утреннюю раскатку, поэтому сил было больше.

    —  Российская сборная вышла на сегодняшний матч с хорошей спортивной злостью. На вас повлияла новость о том, что игру не будут показывать по Первому каналу
    —  На самом деле то, что в последний момент сняли трансляцию, — это действительно тема дня. Передача «Хочу пожениться», или как там она называется, оказалась более важной, чем хоккей. Ничего страшного. Главное, что мы выиграли. Пусть нас всегда на «Матч ТВ» показывают.

    —  Страна увидела только третий период матча с чехами. Можно ли сказать, что он получился наиболее ударным?
    — Думаю, сегодня решающую роль сыграла наша игра в меньшинстве, потому что было много удалений. Но ребята выстояли, шайбы на себя ловили, и Шестеркин выручил в нужный момент.

    Москва

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров