• В родном городе пятые и шестые…

09.11.11 00:18

В Петербурге завершился Первый международный турнир «Олимпийские надежды» на призы администрации Приморского района среди команд 2001 г. р. Победителем соревнования стал клуб «Белые Медведи» (Москва). Серебряные медали завоевал ярославский «Локомотив». Бронзовым призером турнира стала «Орбита» из Зеленограда.

Что касается выступления петербургских хоккеистов, то его вряд ли можно назвать успешным. «Серебряные Львы» оказались пятыми, а команда «Бульдоги» (СДЮСШОР-1 Московского района) заняла шестую позицию.

По окончании турнира известный в прошлом хоккеист магнитогорского «Металлурга», «Северстали» и СКА Игорь Старковский вручил призы победителям и лауреатам соревнования. Петербургских хоккеистов, к сожалению, в числе номинантов не оказалось.