• «СКА-Хабаровск» уступил «Динамо» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России

Матч прошел в Санкт-Петербурге

02.04.24 19:28

«СКА-Хабаровск» уступил «Динамо» в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России - фото

2 апреля «СКА-Хабаровск» уступил московскому «Динамо» в матче четверьфинала Кубка России (Путь регионов) со счетом 1:2.

Хабаровская команда была вынуждена сыграть в Петербурге на стадионе «Кировец», за 6200 км от родного Хабаровска. На домашнем стадионе армейцев - «стадионе им. Ленина» вышла из строя система подогрева, а подходящей арены в Сибири или на Дальнем Востоке они найти не смогли.

Счет в матче на 12-й минуте открыл нападающий москвичей Вячеслав Грулев, его мяч оказался единственным в первом тайме.

Во втором тайме форвард армейцев Альбек Гонгапшев на 69-й минуте сравнял счет, но динамовец Фабиан Бальбуэна снова увел преимущество на сторону столичного клуба на 74-й минуте.

По итогам встречи «Динамо» проходит в полуфинал Кубка России (Путь регионов).