• «”Спартак” вернется на свое заслуженное первое место»: Аленичев о ситуации в РПЛ

    Красно-белых отделяют 3 очка от стыковых матчей в РПЛ

    25.04.22 15:48

    «”Спартак” вернется на свое заслуженное первое место»: Аленичев о ситуации в РПЛ - фото

    Фото: ФК «Енисей»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник и тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился своими эмоциями после матча красно-белых с «Ростовом» (2:3), который прошел в рамках 26-го тура РПЛ. 

    «Очень расстроен. Больно наблюдать за таким судейством и за такой игрой. Верю, что скоро «черная» полоса c 10-м местом в турнирной таблице закончится и «Спартак» вернется на свое заслуженное первое место, но пока, всем нам, болельщикам великой команды хочу пожелать только одного – терпения», – рассказал Аленичев «РБК-Спорт». 

    Футбольный эксперт тренировал «Спартак» с июня 2015 по август 2016. За полный сезон работы в клубе команда под руководством Аленичева заняла пятое место в чемпионате России. 49-летний специалист покинул пост тренера после поражения от кипрского АЕКа в квалификации Лиги Европы. Наставником «Спартака» стал Массимо Каррера, который привел народную команду к первому за 16 лет чемпионству. 

    В текущем розыгрыше РПЛ «Спартак» занимает 10-е место с 31-м очком. Команду Ваноли отделяет три очка до зоны стыковых матчей, которые проводятся за сохранение места в чемпионате.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров