Полузащитник «Зенита» был признан лучшим игроком матча

04.09.22 23:03

Абаскаль выделил Мостового в составе «Зенита» - фото

Источник:Спорт день за днём

Авторы:

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал противостояние Даниила Денисова и Андрея Мостового, который забил победный гол в ворота красно-белых.

«Денисов проиграл противостояние Мостовому? Мы говорим о Мостовом. Это сильный футболист, техничный. У Денисова сильный характер. К тому же он молод. Сегодняшние ошибки послужат ему уроком», – передает слова Абаскаля корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

Сегодня, 4 сентября, в матче 8-го тура РПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Спартак». Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:2.

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой признан лучшим игроком матча со «Спартаком». Он отличился забитым голом на 60-й минуте. Этот мяч стал для Мостового четвертым в сезоне-2022/23.