• Приговор по делу Кокорина и Мамаева может быть вынесен 8 мая

    30.04.19 15:57

    Приговор по делу Кокорина и Мамаева может быть вынесен 8 мая - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Стала известная дата, когда самая обсуждаемая история последнего времени закончится. Адвокат нападающего «зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что приговор спортсмену может быть вынесен 8 мая.

    – С 6 мая будет представлять доказательства защита Протасовицкого и младшего Кокорина. С этого же дня уйдем в прения, а 8 мая может состояться приговор. Статья 213 (часть 2), как считаю, в деле не подтвердилась, может подтвердиться только в том случае, если обвинение будет основываться на показаниях потерпевших, которым, как видите, ничего в деле, так сказать, не благоволит. И, так скажем, не подтверждает их показания. С первого дня какими были показания ребят, такие они и есть. Никаких подтверждений, что Александр бил водителя Соловчука, нет, – сказала Стукалова «Р-Спорту».

    Сейчас суд по делу Кокорина, его младшего брата Кирилла, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого ушел на перерыв до 6 мая.

    8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. По решению суда они должны остаться в СИЗО «Бутырка» до 25 сентября.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров